X

Коттеджный поселок Филатовские резиденции

Избранное (0)
Код объекта 0010598
Купить участок в коттеджном поселоке Филатовские резиденции Купить участок в коттеджном поселоке Филатовские резиденции Купить коттедж в коттеджном поселоке Филатовские резиденции Купить дом в коттеджном поселоке Филатовские резиденции Купить участок в коттеджном поселоке Филатовские резиденции
Купить коттедж в коттеджном поселоке Филатовские резиденции Купить участок в коттеджном поселоке Филатовские резиденции Купить дом в коттеджном поселоке Филатовские резиденции Купить коттедж в коттеджном поселоке Филатовские резиденции Купить участок в коттеджном поселоке Филатовские резиденции Купить дом в коттеджном поселоке Филатовские резиденции

Киевское шоссе, 6 км от МКАД.


Хочу посмотреть
  • Филатовские Резиденции - идеальный вариант для тех, кто хочет загородный дом, но привык жить в ритме большого города
  • Всего 11 домов в едином стиле. Дома оснащены всем необходимым для уютной жизни, вложений не требуется! Встроенная кухня и мансарда, газовый котел и электричество
  • Благодаря удачному расположению поселка, вы сможете за 5 мин добраться до метро, если любите пешие прогулки и всего за 14 мин на авто до МКАДа
  • С одной стороны поселок окружает шикарный лесной массив, а с другой - новый микрорайон с развитой инфраструктурой
  • Школы, детские сады, аптеки, рестораны, салоны красоты, фитнес-центры и детские площадки в непосредственной близости
  • Охрана и огороженная территория
  • Уличное освещение и садовые фонари на придомовой территории
  • Асфальтированные дороги и аккуратные газоны
  • Газовое отопление и собственная электрическая подстанция
  • Автономное водоснабжение и канализация
  • Высокоскоростной интернет

Все центральные коммуникации: магистральный газ, вода, электричество, канализация
Вокруг располагается лесополоса • Поселок в пешей доступности от метро Филатов луг • Коттеджи в едином архитектурном стиле • Современные технологии строительства • Рядом школы и детские сады, магазины, аптеки, фитнес центр

Актуальные предложения в поселке Филатовские резиденции

КП Филатовские резиденции

Проживая в собственном особняке с видом на великолепные пейзажи, необязательно отказываться от столичных благ. Филатовские резиденции расположен в живописной местности всего в 6 км от МКАД по Киевское шоссе. Предлагаем купить коттедж в уютном жилом комплексе с чистым воздухом, европейскими удобствами и хорошими соседями. «ДомАрсенал» – агентство загородной недвижимости, которое помогает осуществлять мечты!

Специализация компании – продажа таунхаусов в Новой Москве. На официальном сайте публикуются только актуальные предложения. В регулярно пополняемом каталоге легко найти дом или подобрать участок подходящей площади, чтобы построить коттедж с идеальной планировкой по профессионально разработанному проекту. Воспользуйтесь шансом приобрести загородную недвижимость, соответствующую новым стандартам комфорта!

Плюсы жилого комплекса Филатовские резиденции

  1. Здоровая атмосфера. Загородная недвижимость находится вдали от промышленных объектов и автотрасс. Поселок с собственными зелеными насаждениями строится прямо в окружении природных ландшафтов.
  2. Транспортная доступность. До Филатовские резиденции удобно добираться от МКАД, поэтому продажа коттеджей в поселке идет очень активно. Планируется развитие локальной сети автодорог и открытие станций метро.
  3. Индивидуальная инфраструктура. Проекты жилых комплексов в Новой Москве включают все необходимое для автономного проживания. Дома в благоустроенном поселке оборудуются инженерными системами.
  4. Универсальность недвижимости. Капитальные коттеджи рассчитаны на постоянное проживание за городом, но можно купить дом в Филатовские резиденции и с целью использования в качестве дачи для отдыха.
  5. Безопасность имущества. Территория круглосуточно охраняется и находится под видеонаблюдением. Улицы освещаются в темное время суток. Проникновение злоумышленников полностью исключается.
  6. Личный комфорт. Частный коттедж с участком легко сделать по-настоящему уютным. Но чтобы приобрести удобный дом, строит поспешить, пока еще есть в свободной продаже недвижимость в Филатовские резиденции.

Как купить коттедж за городом

Агентство недвижимости «ДомАрсенал» предоставляет комплексные услуги. Если вы заинтересованы в том, чтобы купить таунхаус в кратчайший срок, доверьте формальности профессионалам. Опытные сотрудники помогут найти вариант, на сто процентов соответствующий пожеланиям, собрать необходимые документы и взять ипотечный кредит. Юридическая чистота и финансовая безопасность при заключении сделки гарантируются. Обращайтесь!


Не нашли подходящего варианта?