X

Коттеджный поселок Лесные поляны

Избранное (0)
Код объекта 0010531
Купить дом в коттеджном поселоке Лесные поляны Купить участок в коттеджном поселоке Лесные поляны Купить коттедж в коттеджном поселоке Лесные поляны Купить коттедж в коттеджном поселоке Лесные поляны Купить дом в коттеджном поселоке Лесные поляны Купить коттедж в коттеджном поселоке Лесные поляны
Купить коттедж в коттеджном поселоке Лесные поляны Купить участок в коттеджном поселоке Лесные поляны Купить дом в коттеджном поселоке Лесные поляны Купить коттедж в коттеджном поселоке Лесные поляны Купить участок в коттеджном поселоке Лесные поляны

Калужское шоссе, 3 км от МКАД.


Хочу посмотреть
  • «Лесные поляны» - коттеджный поселок бизнес-класса, расположенный в 3 км от МКАДа по Калужскому шоссе. Площадь наделов варьируется от 10 до 24 соток
  • Поселок «Лесные поляны» расположился возле лиственного леса. Рядом протекает река Сосенка. Этот район входит в пятёрку лидеров и исторически славиться своей прекрасной экологией, благодаря розе ветров
  • На территории посёлка ведется круглосуточная охрана, контролируется въезд в поселок, установлена современная система локальной сигнализации и видеонаблюдения

Центральные: электричество 15 кВт, газ, водоснабжение, отопление, канализация
Охраняемый коттеджный поселок, въезд через КПП по пропускам • На территории поселка продуктовый магазин, административный и диспетчерский корпус, гостевая автостоянка, ресторан, детская площадкара • В 5-ти минутах вся необходимая инфраструктура пос. Газопровод, КП Дубровка и г. Москвы • Вблизи находятся крупные торговые центры Мега, Ашан, Икеа, ОБИ • Удобная транспортная доступность, в 5-ти минутах станция метро "Ольховая" и "Коммунарка"

Актуальные предложения в поселке Лесные поляны

КП Лесные поляны

Предлагаем купить дом в КП Лесные поляны. Агентство полного цикла занимается продажей под ключ участков в малоэтажных жилых комплексах. В каталог входят актуальные предложения, которые наверняка заинтересуют каждого, кто готов осуществить мечту о собственном загородном коттедже в уютном поселке.

Преимущества покупки участка

Новый коттеджный поселок Лесные поляны располагается в 3 км от МКАД. Застройка местности по Киевско-Калужскому направлению началась в 2012 году. Девственная природа в непосредственной близости от Москвы – идеальный вариант для украшения мегаполиса элитными районами.

Масштабный проект успешно реализуется, поэтому продажа участков – прибыльный бизнес. Но не менее выгодна и покупка престижной недвижимости, стоимость которой стабильно растет. Приобретение загородного коттеджа в новом поселке – беспроигрышное вложение в перспективу.

Местные жители получают московскую регистрацию, поэтому купить таунхаус в Новой Москве стремятся те, для кого важна столичная прописка. Нельзя недооценивать и транспортную доступность. Сеть автодорог для сообщения с Москвой и другими регионами постоянно развивается, а в дальнейшем появятся и станции метро.

Плюсы проживания в поселке

Условия сотрудничества

Обратившись в «ДомАрсенал», можно купить участок в Новой Москве быстро и безопасно. Каждая сделка сопровождается опытными юристами. Агентство недвижимости полностью берет на себя оформление документов, ведение переговоров, взаиморасчеты и контроль выполнения пунктов договора обеими сторонами.

Поддержка при получении кредита входит в комплекс услуг. Хотя цены коттеджей в Лесные поляны вполне разумны, приобрести дом без займа могут позволить себе немногие. При необходимости мы предоставим помощь с поиском надежного банка, готового к кредитованию покупателей загородной недвижимости.

Если вас заинтересовал дом в коттеджном поселке Новой Москвы, свяжитесь с нами для обсуждения деталей. Персональный менеджер подробно проконсультирует по всем возникшим вопросам, объяснит порядок действий и организует просмотр в удобное время. Ждем вашего звонка!


Не нашли подходящего варианта?