X

Оценка загородной недвижимости

21.01.2021 Оценка загородной недвижимости
Весь январь и февраль Вы можете получить услугу оценки вашей недвижимости в компании ДомАрсенал совершенно бесплатно!

«Зачем вообще оценивать недвижимость?» — спросите вы.

  Для владельца дорогой недвижимости полезно иметь актуальные сведения о стоимости своих активов и существующих трендах. Независимая оценка позволит вам составить представление о реальной стоимости вашей недвижимости, а значит, располагать сведениями о том, по какой цене вы можете выставить ее на продажу. Грамотная стратегия при продаже сохранит ваше время и деньги.

  Специфика ценообразования элитной загородной недвижимости заключается в том, что все дома уникальны, выполнены по индивидуальным проектам, в них вложена фантазия владельца, мастерство архитекторов, дизайнеров и строителей, использованы эксклюзивные материалы и предметы интерьера — как все это выразить в деньгах?

  Эксперты нашего Агентства помогут Вам оценить не только стоимость фактических вложений, но и ценность вашего объекта для покупателей на сегодняшний день. В основе нашей работы — многолетний экспертный опыт специалистов агентства загородной недвижимости «ДомАрсенал» и знание статистических данных о динамике и ценах продаж загородной недвижимости в данном районе.

Искренне Ваше,

Агентство недвижимости «ДомАрсенал»


Свяжитесь с нами по телефону или по форме обратной связи и наш специалист приедет к вам в удобное время.

← Все новости